"барыс"

Как тренера дважды за сутки отправили в отставку 06.06.2012

Чтобы дважды за одни сутки тебя отправили в отставку, надо по крайней мере занимать два поста. Именно так и случилось с главным тренером астанинского хоккейного клуба "Барыс" и сборной Казахстана по хоккею Андреем Шаяновым.

Пуяц отличился и при новом тренере "Сибири" 09.12.2011

В чемпионате КХЛ новосибирская "Сибирь" в первом же матче под руководством Дмитрия Юшкевича одержала победу: дома со счетом 4:3 в овертайме над "Барысом" из Астаны. Защитник "Сибири" из Латвии Георгий Пуяц набрал 1 (0+1) очко во второй игре подряд. У победителей хет-трик сделал Тарасенко, у проигравших — Боченски.

Видеообзор третьей безголевой игры в сезоне рижского "Динамо" 1 17.10.2011

Воскресное фиаско рижских динамовцев на своем льду от казахстанского "Барыса" стало самым крупным домашним поражением латвийского клуба за четыре года выступления в чемпионате КХЛ. Вдобавок оно получилось еще и "сухим". Это уже третья игра в сезоне-2011/12, когда команда Пекки Раутакаллио не может размочить ворота соперника. Видеообзор и фотогалерею этого поединка смотрите ниже.

Главный нарушитель КХЛ сменил клуб 18.05.2011

Канадский форвард Джошуа Грэттон, занявший в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 первое место по штрафным минутам, перешел из подмосковного "Витязя" в казахстанский "Барыс". Об этом сообщает официальный сайт "Барыса". На какой срок Грэттон заключил контракт с новой командой, не уточняется.